Я БУДУ МАМОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я БУДУ МАМОЙ! » Консультации ПСИХОЛОГА » Страхи!


Страхи!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может я не совсем в тему.. Я еще не беременна.. Только планирую.. Но уже сейчас у меня есть страхи, что что-то пойдет не так, что я не смогу выносить.. Но самый злостный страх это что мой ребенок может родится больным, типа с ДЦП или с какой-нибудь врожденной болезнью... Как прогнать эти мысли? Они меня уже достали  :'(

0

2

Уважаемая, Юная, это абсолютно нормально , что у Вас возникают такие опасения.  Вы тревожитесь перед тем, что для Вас неизвестно. Я предлагаю не прогонять эти мысли, а постараться перефразировать их в позитивное русло. Каждый раз, когда приходят негативные мысли, старайтесь подумать об этом с другой стороны. Например, "Я здорова!", "У меня родится здоровый ребенок". Если у Вас возникают еще какие-то вопросы или уточнения, давайте об этом поговорим.

0

3

Ирина
Спасибо! Буду стараться! Иногда так захлестывает, хотя особового повода для страха нет!

0

4

Ну тогда тем более.))) Я желаю, Вам, в будущем приятной беременности и счастливого материнства!
А если будут возникать вопросы, я с радостью помогу разобраться. Всего хорошего!

0


Вы здесь » Я БУДУ МАМОЙ! » Консультации ПСИХОЛОГА » Страхи!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz